top of page

Программа «Yoga Lifestyle» в отеле Out of the Blue, Capsis Elite Resort


В октябре отель Out of the Blue, Capsis Elite Resort запускает специальную программу «Yoga Lifestyle», направленную на укрепление организма и его гибкость, а также на повышение физического и психического самочувствия. Гостям отеля предоставляется прекрасная возможность провести отдых, сочетая занятия йогой с оздоровительными процедурами в один из самых благоприятных месяцев на Крите - октябрь. Миссия мастеров йоги и специалистов отеля - каждый день приносить позитивное настроение и радость, убрать стресс, улучшить физическое и эмоциональное состояние. Занятия проводятся на всех уровнях подготовки, от начинающих до продвинутых, и все это - в утопающем в пышной растительности парке на самом берегу Эгейского моря.

Программа «Yoga Lifestyle» включает в себя также элементы детокса и оздоровительные процедуры, эксклюзивно представленные в медицинском центре, такие как ультратерапия, i-lipo, RF, ботокс, инъекции гиалуроновой кислотой и филлеры, а для более молодого возраста идеально подойдут I-lipo, Oxygeneo, акустические волны и капсула красоты для потери лишнего веса и устранения целлюлита.

В программу включено:

• 6 утренних занятий йогой – 90 мин.;

• во второй половине дня 3 занятия йогой – 90 мин.;

• во второй половине дня 3 групповых занятия йогой "Искусство жить" или индивидуальный коучинг, охватывающий одну из ниже следующих сессий: Гонг терапия (Gong therapy), Звукотерапия (Soundbowls), Свобода разума от стресса (Stress free mind), Oсвобождение от тревоги и депрессии (Relief from anxiety and depression), Cамоуважение, счастье и радость (Increase of self respect, happiness and joy), Поделись собственным «Я» с окружающими (Sharing with others and Self commitment etc);

• 7 –дневная программа детокса и полезного питания (полный пансион);

• 2 консультации с диетологом в начале и в конце программы (измерения параметров тела: жировой массы и мышечной массы, плотность костной массы).

• оздоровительная процедура в капсуле красоты с элементами медитации – 30 мин.;

• Детокс-спа процедура для ног «Body cleanse foot detox» - 30мин.;

• Бесплатный доступ в спа-центр в течение всей программы ;

• Чаепитие во второй половине дня перед семинаром или занятием йогой.

Стоимость программы: 2 360 евро с человека за неделю.

Программа действительна до 10 октября 2015

Популярные новости
Архив новостей
bottom of page