top of page

Остановитесь в Metropole Monte-Carlo и посетите 40-й Международный цирковой фестиваль в Монако

С 14 по 24 января 2016 года, в рамках 40-го Международного циркового фестиваля в Монако, в отеле Metropole Monte-Carlo будет действовать специальное предложение на проживание, включающее послеполуденное чаепитие с ассорти сэндвичей и пирожных от Жоэля Робюшона и карту Metropole Lifestyle.

*Карта Metropole Lifestyle дает право в приоритетном порядке посещать все рестораны на территории отеля, спа-центр Metropole ESPA (по предварительному бронированию), а также свободный доступ в казино Монте-Карло и преимущества в бутиках торгового центра Metropole.

до 23 декабря -Superior room от 366 € до 31 января - Deluxe Room от 488 €

Во время проведения фестиваля декоратор украсит пространство отеля настоящими цирковыми кеглями и обручами, шляпами клоунов и другими цирковыми атрибутами. Для юных гостей Metropole Monte-Carlo в салоне принцесс будет расположена цирковая арена со зверинцем из мягких игрушек.

В программе фестиваля

Организационный комитет 40-го Международного циркового фестиваля фестиваля пригласил ведущих современных исполнителей на арену цирка Фонтвьей, в том числе:

- Крис Кремо (Серебряный клоун), по прозвищу "Джентльмен жонглер" бесспорная звезда, выступал в самых престижных заведениях, настоящий виртуоз своего искусства, поднял жонглирование на новый, совершенно неожиданный уровень;

- Акробатический Адажио (Золотой клоун) с акробатической труппы Canton Army, чьи выступления часто называют «самыми красивыми в мире»;

- Женщина танцовщица Ву Жендан.

- Алексис Грусс, наездник, обладатель множества наград на фестивале, он и 20 самых красивых лошадей его кавалерии выступят с номером «Косы»;

- Летающий Табарес (Серебряный клоун), бесспорный мастер синхронной трапеции.

Большой сюрприз ожидает зрителей на гала-концерте во вторник 19 января 2016 года. Артисты разных дисциплин будут выступать одновременно на одной сцене!

Популярные новости
Архив новостей
bottom of page