top of page

Свадьба под греческими лучами солнца в отеле Out of the Blue, Capsis Elite Resort

Удачная свадьба – это торжество, которое планируется заблаговременно. Ваша свадьба будет незабываемой, если вы проведете ее на романтичном острове Крит в отеле Out of the Blue, Capsis Elite Resort, который расположен на частном полуострове в окружении великолепных видов на Эгейское море и пышной растительности ботанического сада.

Это превзойдет все ваши ожидания!

Находясь близко к пляжам, отель организует любые индивидуальные запросы по организации свадебных мероприятий на берегу моря весной, летом и осенью. Здесь можно провести венчания в часовне с великолепным видом на море или организовать свадебную церемонию на частном пляже, в ресторане или на открытой лужайке в превосходной обстановке роскошного курорта.

Пакет «Православное венчание» – от 1500 евро. Пакет «Свадебная церемония» – от 1000 евро.

На курорте Out of the Blue, Capsis Elite Resort есть все необходимое, чтобы сделать вашу мечту реальностью. К вашим услугам индивидуально подобранное меню и изысканные блюда, рестораны и открытые площадки для частных мероприятий, профессиональные услуги организации торжеств и команда организаторов свадебных мероприятий, номера различных категорий для ваших гостей, спа-салон и фитнес-центр, а на десерт идеальный медовый месяц и привилегии для молодожен. Команда свадебных экспертов позаботится о том, чтобы каждый момент этого прекрасного события в Вашей жизни оставался драгоценным и незабываемым! Более подробную информацию вы сможете найти на сайте отеля www.capsis.com

Популярные новости
Архив новостей
bottom of page