top of page

Формула красоты: рецепт скраба CRUSHED CABERNET

Les Sources de Caudalie, отмечен самым престижным титулом среди пятизвездочных отелей Франции «Palace» и расположен в окрестностях знаменитого винодельческого замка Шато Смит О-Лафит. В гостинице находится первый в Европе СПА-центр винотерапии — Vinothérapie SPA, который в 2016 году был расширен до 300 кв.м. Здесь можно погрузиться в бочку с выжимкой из виноградных косточек, попробовать медово-винное обертывание или моделирование тела на косметике Caudalie, а французские специалисты центра, как никто, знают, что в вине содержится не только истина, но здоровье, молодость и красота.

Скраб CRUSHED CABERNET с крупными зернами винограда обеспечивает коже непередаваемую мягкость и шелковистость. Это великолепный активатор программы похудения, сочетающий 6 эфирных масел, помогающих победить целлюлит и вывести токсины. Скраб рекомендуется всем, кто желает сделать кожу гладкой и добиться идеального силуэта. Лучше использовать его 2 раза в неделю, нанося на влажную кожу и массируя круговыми движениями, уделяя особое внимание области живота, бедер и ягодиц, а затем тщательно смыть водой. Тестирования в независимой лаборатории при министерстве здравоохранения Франции показали, что использование скраба CRUSHED CABERNET в сочетании с концентратом для похудения Caudalie позволяет сократить объемы бедер до 3,8 см. А после использования скраба, кожа мягкая, нежная и увлажненная. Скраб CRUSHED CABERNET деликатно, но эффективно очищает и оставляет очень приятный аромат на коже. Аромат в ванной комнате, как в Vinothérapie SPA, чего уж говорить про ощущения на коже!

РЕЦЕПТ СКРАБА CRUSHED CABERNET используется в СПА-уходах центра винотерапии les Sources de Caudalie.

Ингредиенты:

  • 4 столовые ложки органического коричневого сахара;

  • 2 столовые ложки виноградных косточек;

  • 1/3 чашки масла виноградных косточек (если потребуется, добавьте больше);

  • 4 столовые ложки органического меда.

Приготовление:

  1. Поместите сахар и виноградные косточки в емкость для микроволновой печи;

  2. Залейте маслом виноградных косточек, пока оно полностью не покроет содержимое, добавьте мед, эфирные масла (по желанию) и тщательно перемешайте;

  3. Нагрейте смесь в микроволновой печи 20-30 секунд;

  4. Добавьте немного любимого увлажняющего крема.

Популярные новости
Архив новостей
bottom of page