top of page

Путь к здоровью без лекарств: авторская программа от доктора Nandita Shah в SwaSwara

Индия – родина аюрведы. Аюрведа включает особую систему питания, духовные и физические практики – это философия, в корне меняющая восприятие мира. Целители курорта SwaSwara в индийской Гокарне - живой пример того, как осознанный и экологичный образ жизни в комплексе с традиционными индийскими практиками влияет на организм. Врачи индийского детокс-курорта SwaSwara вместе с экспертом по лечебному питанию госпожой Nandita Shah разработали программу оздоровления организма Sharan Health Retreat. Программа будет доступна гостям в течение ограниченного периода времени: в июне и с августа по сентябрь этого года.

Курс длиной в 21 день включает диагностику, смену режима питания и полное погружение в мир йоги и аюрведы. Корректировать питание гости научатся на кулинарных мастер-классах, где получат практические советы от доктора Shah о том, как приготовить максимально полезную пищу. К полной перестройке организма, а за ним и сознания, подготовят сеансы медитации, арт-терапии и практика йоги.

Автор методики доктор Nandita Shah - сертифицированный врач гомеопат и приверженец методики лечебной диеты. Госпожа Shah создала фонд SHARAN 12 лет назад, чтобы помогать людям вылечивать серьёзные болезни и предупреждать их развитие через смену режима питания. Программа, предлагаемая в SwaSwara этим летом, построена на сочетании авторской методики доктора и традиционных практиках, доступных в SwaSwara.

Популярные новости
Архив новостей
bottom of page