top of page

Узнайте все о прованском розé с Byblos Saint-Tropez и успейте на​ распродажу Braderie!

Наступил сентябрь, и пришел сезон сбора винограда. Этой осенью любимый отель кинозвёзд Byblos приглашает совместить отдых на Лазурном побережье Франции с поездкой на виноградники Прованса.

Программа “Vendanges”, или "Сбор винограда" задаёт тон поездке в Сен-Тропе истинно «прованским» приветствием: в номере гостей ожидает бутылка розового вина из погребов Domaine Siouvette. Вина из этих угодий, принадлежавших когда-то монахам из обители La Verne, регулярно получают высшие оценки на главной ежегодной сельскохозяйственной выставке Франции. Отдохнув от перелёта, можно посвятить день прогулкам по легендарному курортному городку или остаться в отеле и продегустировать блюда от шефа мишленовской кухни Алена Дюкасса в ресторане Rivea. В Спа-центре Byblos by Sisley вам предложат новейшие уходовые процедуры, созданные маркой Sisley для своего первого «именного» спа, открывшегося в отеле Byblos в 2007 году.

На следующий день в винодельческом хозяйстве Domaine Siouvette коммуны la Môle гости узнают все тонкости создания французских вин: терпкого красного, лёгкого белого и розе, ставшего синонимом прованского mode de vie. За прогулкой по виноградникам последует обязательная дегустация вин и обед.

Предложение действует в сентябре и октябре для группы не более 8 человек. Стоимость программы на две ночи на двоих: от 700 евро/сутки в Deluxe room и от 970 евро/сутки в Junior suite. Просим производить бронирование не позднее 7 дней до даты предполагаемого приезда. Агентская комиссия 10%.

Популярные новости
Архив новостей
bottom of page