top of page

В стиле французской Ривьеры: палас-отель Byblos Saint Tropez готовится к сезону 2018

Совсем скоро начнется сезон в легендарном Byblos Saint Tropez на Лазурном Берегу Франции. Любимый отель звезд, известный своей уютной, семейной атмосферой, готовится принимать гостей, многие из которых возвращаются сюда не в первый раз. Курортный городок Сен-Тропе давно стал синонимом расслабленной dolce vita французской Ривьеры, а палас-отель Byblos, отпраздновавший полувековой юбилей в 2017-м году, со дня своего основания притягивал богему и джет-сеттеров (jet-setters) - it-girls и it-boys образца шестидесятых годов.

Грандиозные юбилейные торжества отгремели, чем же Byblos порадует гостей в этом году? Во-первых, в новом сезоне в отеле будет работать магазинчик с гастрономическими деликатесами в стиле прованской Ривьеры: здесь вы найдёте "именное" оливковое масло Byblos и розовое вино Byblos Rosé Wine из винодельни Domaine d’Ott, а также многие другие продукты, типичные для региона. Когда из номера совсем не хочется далеко выходить, особенно если это Missoni Suite, к которому приложила руку сама Розита Миссони, такой магазинчик может очень пригодиться.

Кроме того, у отеля есть новое предложение "For Her", которое особенно порадует девушек.

Приезжайте на выходные в Byblos Saint Tropez, и после завтрака на берегу бассейна отправляйтесь в Sisley Spa на маникюр и педикюр. Днем после прогулки по городу можно зайти на коктейль в ресторан "B", а перед романтическим ужином в ресторане именитого шеф-повара Алена Дюкасса "Rivea" непременно стоит прийти в спа, чтобы сделать мейк-ап в стиле swinging sixties с помощью продуктов Sisley. После ужина советуем направиться в легендарный клуб Les Caves Du Roy и веселиться ночь напролет, как это делали звезды все 50 лет, что существует клуб.

Отель откроется 26 апреля 2018 года. Стоимость предложения: от 1740 Евро за две ночи. Обращаем ваше внимание, что предложение не действует в июле, августе и в дни национальных праздников.

Популярные новости
Архив новостей
bottom of page