top of page

Специальное предложение к 8 марта от Royal Mansour Marrakech

Те, кто приезжают в удивительное место силы – город Марракеш, и останавливаются в одном из самых лучших отелей мира – Royal Mansour, руку к созданию которого приложил сам король Марокко, получают гораздо больше, чем ожившие страницы книги «1000 и одна ночь». Royal Mansour – по-настоящему сказочное место, созданное по образу и подобию медины, - со своими собственными улочками, cадом, фонтанами и городом из 53 риадов, напоминает «королевство в королевстве». К 8 марта Royal Mansour подготовил специальное предложение, которое включает трехдневное проживание в Superior Riad, спа-процедуру для двоих, VIP трансфер из/в аэропорт и ужин в ресторане La Table. Пакет проживания включает:

- Трехдневное проживание в Superior Riad с одной спальней (140 м²).

- Романтический декор в вашем риаде.

- Ежедневный завтрак в в вашем риаде или в ресторане La Table.

- Ужин в ресторане La Table.

- СПА-процедура в спа-сьюте для двоих.

- VIP трансфер из / в аэропорт Марракеша.

- Fast track в аэропорту Марракеша.

От 33 000 MAD (2920 евро по курсу на 1.02.18) за двоих с 14 февраля по 12 марта. Агентская комиссия 2 500 MAD. Все услуги и сборы включены.

Подарочные сертификаты в интернет-бутике Royal Mansour

Royal Mansour предлагает оригинальную коллекцию подарков на любой вкус: изысканные чаепития в павильоне у бассейна, обеды в ресторанах отеля, спа пакеты «Hammam Temps pour Soi», «Escape for a Day», или «Romantic Moment in the Spa Suite». Кроме того, здесь представлен эксклюзивный выбор украшений и национальной одежды - кафтанов.

Популярные новости
Архив новостей
bottom of page