top of page

Специальное предложение при раннем бронировании отеля Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort, Прованс

Terre Blanche Hotel Spa Golf Resort снова распахнет свои двери для клиентов со 2 марта 2018 года. В новом сезоне в патио отеля откроется новый итальянский ресторан.

Во всех номерах появятся обновленные кровати и диваны-кровати из последних коллекций с о 100% натуральными матрасами из кокосовой стружки. Для клиентов, путешествующих семьями, будет приятным сюрпризом то, что теперь в номерах Premier Suites & Premier Villasможно останавливаться с детьми до 18 лет.

Воспользуйтесь возможностью забронировать отдых в отеле, расположенном в сердце Прованса и нескольких километрах от Лазурного берега, со скидкой! Для вас:

  • Двухместное размещение в сьюте или на вилле с гостиной и приватной террасой;

  • Неограниченное посещение спа-центра: крытого бассейна, сауны, хаммама, лакониума, тренажерного зала (процедуры оплачиваются дополнительно);

  • Бесплатный WIFI;

  • Бесплатное размещение до двух детей (не старше 12 лет) в сьюте у родителей (завтрак не включен);

  • Бесплатное посещение Детского клуба для детей от 2 до 12 лет (открыт по выходным с 4 до 19 марта и ежедневно с с 24 марта до 11 ноября 2018 года).

* Действительно при бронировании минимум за 30 дней до предполагаемой даты заезда. Полная предоплата. Стоимость не возвращается при отмене бронирования. Комиссия для агентств включена.

Популярные новости
Архив новостей
bottom of page