top of page

SwaSwara Self Discovery Luxury Resort: путешествие в мир йоги и аюрведы

На санскрите «Сва» означает собственное «я», а «Свара» - «звук». Мы живем, не осознавая свое собственное звучание бытия. Отдых в отеле SwaSwara Self Discovery Luxury Resort дарит его гостям новый мир. Это не побег от жизненной рутины, а некое предисловие к вашему единению с внутренним голосом. К пониманию, что бытие это не то, что человек может найти, а то, что он способен создать. Гостям мы дарим сюрреалистический опыт, не отрывая их от реальности, сочетая в оздоровительных программах элементы йоги, омолаживающей Аюрведы, искусства и правильного питания.

В SwaSwara проживают талантливые мастера искусств, готовые щедро поделиться своей энергетикой. Они помогут вам выразить себя с помощью красочных цветов, лепки из глины и других арт-терапий. Идея оздоровления поддерживается даже в еде. Сбалансированное питание – важный этап в заботе о себе. Пристальное внимание отводится натуральным продуктам, выращенным в гармонии, в живой природе, естественно созревшим на хорошей почве и правильно приготовленным. Мы приглашаем вас насладиться сбором овощей и последующим их приготовлением на кулинарных мастер-классах совместно с командой шеф-поваров.

Оздоровительные программы в SwaSwara Self Discovery Luxury Resort: Swa Wellbeing (отдых и восстановление) – 5 ночей и более Ayurveda Rejuvenation (омоложение) – от 7 до 14 ночей Ayurveda Detox and Panchakarma (детокс и Панчакарма) – от 14 ночей и более

Популярные новости
Архив новостей
bottom of page