top of page

Hotel de Crillon, a Rosewood Hotel в Париже открывает сезон тематических бранчей


Hotel de Crillon, a Rosewood Hotel в Париже запускает серию тематических бранчей. «Осень в Париже», «Haute-Couture», «Рождественское утро» – каждый месяц в Hotel de Crillon будет проходить бранч, посвященный ключевому событию сезона. Большой выбор сезонных блюд, специально созданная шеф-поварами секция Surf &Turf в бранч меню, салатный и juice-бар, десерты, выпечка и много разных гастрономических сюрпризов.

23 сентября шеф-повар Кристофер Аш, который возглавляет кухню «мишленовского» ресторана L'Ecrin в Hotel de Crillon, приготовит свое фирменное блюдо «Champignons de Paris». Уникальный грибной экстракт, полученный благодаря смешиванию японских грибов шимеджи и особого вида «парижских» шампиньонов, выдерживается в течении 8 часов, и подается как крем, украшенный сверху маленькими шампиньонами и кардамоном. К слову, грибы шимеджи – это редкие и экзотические устричные грибы, которые сложно вырастить в домашних условиях, но можно найти в Восточной Азии. «Champignons de Paris» – настоящее «сокровище» осеннего бранча в Париже.

Кроме того, дети во время бранча «Осень в Париже» смогут принять участие в увлекательных мастер-классах по изучению осенних листов под руководством известного флориста Джорджа Варда, а при желании и сделать свой собственный гербарий.

Бранч Haute-Couture пройдет 7 октября во время осенней недели моды в Париже, когда Hotel de Crillon, a Rosewood Hotel станет самым популярным местом для всех модниц и редакторов глянцевых журналов. Во время воскресного бранча отель превратит пространство своих исторических салонов в фэшн шоу-румы и устроит «модное» кулинарное шоу.

Популярные новости
Архив новостей
bottom of page