top of page

Черное мыло бельди и марокканский хаммам – ритуалы красоты в Royal Mansour Marrakech


Королевский отель Royal Mansour, который так любят мировые «звезды», – зеленый оазис и настоящая бьюти-мекка, скрытая от посторонних глаз стеной собственной медины в центре шумного Марракеша.

Здесь представлено все лучшее, что есть на бьюти-рынке – косметика для волос от Leonor Grey, спа уходы для лица и тела на Sisley и Dr.Hauschka, маникюр и педикюр – от знаменитого Бастьена Гонзалеса, массажи и пиллинги – на марокканской косметической марке marocMaroс.

В самом спа-центре отеля – парфюмерный «дресс-код», – все сотрудники должны обязательно носить аромат от Сержа Лютанcа, у которого кстати есть собственный дом в центре Марракеша, о котором ходят легенды и куда сложно попасть. Исключение – для клиентов Royal Mansour.

А самым популярным ритуалом красоты в спа-центре отеля является марокканский хаммам. Хаммамом называют здесь не только марокканскаую баню, как мы привыкли думать, а настоящий ритуал очищения всего тела черным мылом бельди на основе арганового и оливкового масел с помощью рукавицы Кесе. Ложишься на горячие мраморные плиты, отключаешься от внешнего мира, а когда просыпаешься, - уже приносят успокаивающий мятный чай. В спа-центре Royal Mansour Marrakech вы можете выбрать несколько вариантов процедуры, которые длятся от 60 до 120 минут и проводятся со средствами марокканской марки marocMaroс.

Популярные новости
Архив новостей
bottom of page