top of page

Отель Out of the Blue Capsis Elite Resort приглашает отпраздновать еврейскую Пасху на Крите


Греческий пятизвёздочный курорт Out of the Blue Capsis Elite Resort приглашает отпраздновать еврейскую Пасху – Песах – на Крите с 19 по 28 апреля.

Роскошный отдых по всем традициям еврейской пасхи и кошерная еда с завораживающими видами на кристально чистые воды Эгейского моря – отель действительно продумал до мелочей каждую деталь. Специально в эти дни в отель приедет главный раввин Франции – господин Хаим Корсия, который будет проводить ежедневные службы и читать молитвы. Шеф-повара под руководством Beth Dinof Nice (раввин Simon Benagou) будут готовить кошерные блюда в новом ресторане Apleton (где будет и открытая терраса с видом на залив, и закрытый зал – все гости должны чувствовать себя комфортно). Для всех гостей, соблюдающих кашрут, в ресторане подадут блюда, приготовленные из высококачественных продуктов, предоставленных сертифицированными кошерными поставщиками из Франции.

Во время Холь аМоэд (дни между первым и седьмым днём Песаха) отель Out of the Blue Capsis Elite Resort организует несколько экскурсий по самым важным и интересным культурным объектам Крита. Всем участникам обязательно дадут с собой упакованный кошерный ланч. По вечерам для гостей отеля будут организованы развлекательные программы и тематические мероприятия.

Популярные новости
Архив новостей
bottom of page