top of page

На вертолёте из Парижа в замок Шенонсо с Hôtel de Crillon, a Rosewood Hotel


Захватывающее романтическое приключение предлагает совершить Hôtel de Crillon, a Rosewood Hotel своим гостям, – остановиться на ночь в легендарном и одном из самых помещаемых замков Франции, – Château de Chenonceau (замок Шенонсо). Построенный в 16 веке, замок находится рядом с небольшой одноименной деревушкой Шенонсо, и является шедевром готической архитектуры в эпоху Ренессанса. Когда-то принадлежавший Екатерине Медичи, замок откроет свои двери и роскошные парки эксклюзивно для гостей отеля Crillon.

Незабываемое приключение начнется с трансфера на вертолете из Парижа и продолжится в Большой Галерее замка Шенонсо, где гости увидят выступление балетной труппы легендарной Operá de Paris. После вас ждёт «королевский» ужин от шеф-повара Hôtel de Crillon,обладателя звезды Мишлен – Кристофера Аша – в сопровождении эксклюзивных вин из известного винодельческого поместья Domaine de la Romanée Conti, а также дегустация масел французского дома Maison Caulières.

После гости проведут ночь в замке в роскошном сьюте, оформленным дизайнерами отеля Crillon, – с видом на сады. После роскошного завтрака вертолет доставит гостей назад в отель Crillon, где они останутся на две ночи в легендарном сьюте Мария-Антуанетта.

Специальное предложение включает:

  • две ночи в сьюте Марии-Антуанетты

  • трансфер туда-обратно из аэропорта на Mercedes Maybach

  • трансфер вертолетом из Парижа в замок Шенонсо и прогулка на гондоле

  • одна ночь в замке

Цена: от EUR 150 000

Популярные новости
Архив новостей
bottom of page