top of page

Рестарт: 19 июня 2020 отель Metropole Monte-Carlo вновь примет гостей!


Мы рады сообщить, что после трех месяцев вынужденного перерыва 19 июня 2020 Metropole Monte-Carlo снова открывает свои двери. Отель позаботился о дополнительных преимуществах и услугах, чтобы продолжить дарить незабываемые впечатления и вдохновлять своих гостей.

Здоровье, безопасность и благополучие гостей и сотрудников – главный приоритет Metropole Monte-Carlo. В отеле соблюдаются усиленные меры по обеспечению безопасности и охране здоровья гостей и персонала отеля, рекомендованные правительством Княжества, а также строгие внутренние протоколы. Вы можете ознакомиться с ними, перейдя по ссылке.

В течение трех месяцев (до 30 сентября 2020 года) будет действовать предложение HAPPY DAYS & HAPPY TOGETHER, которое включает:

  • проживание в Superior Room, Deluxe Room или Deluxe Suite (завтрак включен)

  • доступ к бассейну и пространству Odyssey

  • 2 signature коктейля в баре пространства ODYSSEY,

  • возможность отмены бронирования без штрафа – в день заезда до 18:00;

  • гибкое время заезда и возможность позднего выезда (до 16:00);

  • бесплатную парковку на все время пребывания.

Также отель Metropole Monte-Carlo представляет новую категорию номеров – Family Suites площадью 70 кв.м. Это три новых семейных сьюта, расположенные на шестом этаже и состоящие из Deluxe Junior Suite и номера категории Deluxe, оборудованного специально для детей, а также двух ванных комнат. Этот вариант размещения идеально подойдет семьям с двумя детьми. На первым этапе открытия отеля гостям будет предложено ресторанное обслуживание в номерах, откроются лобби-бар и зона отдыха с бассейном Odyssey, спроектированная Карлом Лагерфельдом. Гастрономические рестораны Joel Robuchon и Yoshi, а также спа-центр Metropole SPA by Givenchy начнут принимать гостей в скором будущем. Следите за нашими рассылками, мы обязательно сообщим об их открытии.

Популярные новости
Архив новостей
bottom of page