top of page

Весна на Кипре: гольф-каникулы в отеле Elysium, Пафос




Остров Кипр с его разнообразным ландшафтом, знаменитым средиземноморским климатом и зеленым полямиз года в год привлекает игроков в гольф. Благодаря умеренным температурам и всего нескольким дождливым дням в году остров становится популярным местом для тех, кто хочет играть в гольф не только летом.


Пятизвездочный отель Elysium идеально подходит для игры в гольф – отель находится недалеко от четырёх18-луночных полей для гольфа на острове. Сам отель расположен на берегу моря и у него есть собственный пляж, спа-центр и несколько ресторанов. Идеальный гольф-отпуск как для профессиональных гольфистов,так и для начинающих энтузиастов!


Этой весной в отеле действует специальное предложение «Golf & Drive», которое включает проживание в номере «Делюкс» на 5 ночей, завтрак по системе питания «шведский стол», три «green fee» (стоимость выхода на поле) в период проживания в три гольф-клуба и трансфер в обе стороны.


В свободное от игры и отдыха время можно отправиться в небольшой road trip по Кипру и увидеть все главные достопримечательности. Недалеко от отеля Elysium находится археологический памятник «Гробницы царей», а также Коралловый залив, Катакомбы Святой Соломонии и знаменитая Скала Афродиты. 



Популярные новости
Архив новостей
bottom of page