top of page

Море вместо миллиона алых роз: зачем ехать в AMARA Limassol в середине февраля

  • Фото автора: Maria Persieva
    Maria Persieva
  • 4 часа назад
  • 2 мин. чтения


Февраль. Там, где классик мог только достать чернил и плакать, у нас есть возможность сбежать от морозов к морю. Кипр в это время года – редкое сочетание мягкого солнца и пустых набережных. 

И даже если День святого Валентина не входит в ваш личный календарь обязательных для празднования дат, это все равно удобный повод сменить декорации и позволить себе несколько дней отдыха. Тем более что в роскошном AMARA Limassol, который входит в список лучших отелей мира, к середине февраля подготовили специальную программу, которая работает универсально: ужины при свечах, море за окном, спа-ритуалы для полного расслабления.

 

Ко Дню святого Валентина отель предлагает камерный сценарий для двоих. Одна или две ночи в утонченной атмосфере AMARA, бокал игристого на закате с видом на море, а затем – ужин из шести блюд в итальянском ресторане Locatelli. Финальный штрих – неспешный завтрак и ощущение особенного уикенда, в котором все сложилось идеально.

 

Гастрономическая часть этого уикенда не ограничивается только ужином в Locatelli. В День святого Валентина AMARA приглашает в кулинарное путешествие по своим знаковым ресторанам: каждый со своим характером и настроением.


  • В Matsuhisa под руководством легендарного шефа Нобу Мацухиса современная перуанско-японская кухня приобретает романтическое звучание, 

  • Beefbar от ресторатора Риккардо Джираудо и шеф-повара Тьерри Палудето предлагает попробовать премиальные стейки,  

  • NEREA порадует средиземноморскими блюдами в элегантной и камерной обстановке – идеальной для ужина вдвоем. 

  • И, конечно, настоящим событием станет вечер в Ristorante Locatelli. Для гостей в честь романтического праздника всемирно известный шеф Джорджо Локателли приготовил эксклюзивное сет-меню.


Оставьте время для AMARA Spa. Спа-ритуалы для двоих проходят здесь в приватных люксах. Тихая музыка, мягкие ароматы, синхронные движения терапевтов и редкое ощущение, что вы никуда не спешите и никому ничего не должны, – идеальные условия, чтобы перезагрузиться и вернуть то самое чувство близости, ради которого, в сущности, и стоит уезжать к морю в феврале.


Время в AMARA Spa окончательно поможет победить зимнюю хандру и наполниться энергией. На 3000 кв.м. пометились все виды саун и хаммамов, бассейны с разной водой и огромная бьюти-зона, где можно выбрать среди более чем 100 видов массажей и процедур.

 

Роскошный AMARA Limassol расположен всего в 25 километрах от Лимнатиса. Здесь останавливаются как местные жители, так и селебрити мирового класса. В AMARA есть разные категории номеров, площадь самого маленького начинается от 45 кв.м., номера делюкс и семейные сьюты, бунгало, дуплексы.

 

Комментарии


Популярные новости
Архив новостей
  • White YouTube Icon

© 2026 представительство гостиниц класса люкс в России и странах СНГ  
«SEASON'S, luxury hotels & SPA representation»

bottom of page