top of page

Фирменная программа Swa Wellbeing Holiday на курорте SwaSwara, Индия

Фирменная программа курорта СваСвары «Swa Wellbeing Holiday» - это путь возвращения к себе! Благодаря оздоровительному отдыху с гибким режимом от 5 дней, вы окунетесь в атмосферу омоложения, баланса и расслабления, чтобы получить возможность слышать и слушать «Swara», мелодию вашей души. Данная программа «освежает» ум, душу и тело!

Комплексная программа начинается с введения в асаны очистительной йоги-крия, а также в йогу нидра, медитации и дыхательные техники пранаяма, и дополняются расслабляющим аюрведическим массажем и специальными занятиями йогой с помощью искусства и музыки. Программа включает в себя консультации с врачами Аюрведы и натуропатии, занятия йогой и консультирование опытных учителей йоги. В программу на 5, 7, 10, 14 и 21 день включено: • Размещение в отеле СваСвара в просторных виллах Конкан с внутренним двориком и ванной комнатой, частично расположенной под открытым небом. Для более комфортного пребывания только спальни имеют застекленное пространство и оборудованы кондиционерами, остальная часть виллы вписана в красивейшую природу.

• Индивидуальные консультации – перед каждой процедурой, с доктором Аюрведы / натуропатии.

• Кухня в СваСвара предлагает здоровые блюда для гурманов, включающие свежие органические овощи и свежую рыбу. Морские деликатесы предлагаются в меню за дополнительную плату.

• Пробуждающие травяные чаи и свежие фрукты с 6.00 до 7.00

• Ежедневное использование бассейна в СваСвара с 8.00 до 20.00

www.swaswara.com

Ежедневные йога & медитация в группе

Утренняя медитация - 30 мин

Утренняя йога асаны, параллельные групповые занятия для уровня I и II - 75 мин

Йога нидра / пранаяма / йога смеха - 30 мин

Вечерняя йога для среднего уровня - 60 мин

Вечерняя медитация - 30 мин

Различные увлекательные мероприятия

Интерактивные кулинарные курсы - каждый день в 11:30 утра

Круиз на лодке, включая пешеходную экскурсию по Гокарне от городского пляжа деревушки с посещением храмов в Гокарне - один круиз в период вашего пребывания в отеле

Прогулки с гидом на природе, необходимо предварительное бронирование услуги - ежедневно в 06:00 и 16:00

Наблюдение за птицами, необходимо предварительное бронирование услуги - один раз в неделю по средам

Организованные занятия искусством и керамикой с местными художниками - ежедневно, кроме воскресенья

Арт-медитация с местными художниками - ежедневно в 12:00, кроме воскресенья

Восстановительный курс "Swa Wellbeing Holiday" сосредоточен главным образом на том, чтобы вы смогли прожить и реализовать различные состояния ума и тела, основанные на концепции и философии йоги, медитации, пранаямы, натуропатии и Аюрведа, чтобы очиститься и создать позитивные изменениия, научиться справляться со стрессом.

Популярные новости
Архив новостей
bottom of page